ОБОСТРЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОГО ГАСТРИТА

№796397 Обострение хронического гастрита
Валентина Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня вот уже 10 лет хронический гастрит, последний раз по гастроскопии которую я прошла пару месяцев назад - диагноз катаральный гастрит с забросом желчи в желудок и недостаточность привратника кардии, а по узи - густая желчь и желчный пузырь с перегибом, сейчас постоянно мучают боли, и вообще последнее время обострения очень частые, потому как я родила подрят двоих детей и не могла лечиться сильными препаратами, последний раз в 2009 году мне выписали де-нол 2т 2 р в день, париет 1т 1р и хофитол 2т 2 р, а сейчас я нахожусь на даче и гастрит сильно обострился, но до конца августа я никак не смогу попасть к врачу, скажите могу ли я пропить лечение по старой схеме прописанной мне в 2009 году (кислотность у меня пониженная, но боли при приступах жгучие, в 2009 мой врач сказал мне что на самом деле пониженная кислотность ненастоящая, а от щелочной реакции с желчью поэтому и выписал мне париет, да и боли у меня начинаются через часа два после еды и сопровождаются жжением) подскажите пожалуйста могу ли я пролечиться по схеме 2009 года если диагноз тот же самый как и тогда? И еще я питаюсь по диете номер 1, 5-6 раз в день, подскажите пожалуйста сколько в граммах я могу съедать за один прием пищи, чтобы не перегрузить желудок?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это не гастрит.По ФГДС норма.Сдать УЗИ бр пол,биохимию,копрограмму,КАК,ОАМ,