ДОЗИРОВКА В ДАННОЙ СХЕМЕ ЛЕЧЕНИЯ ХЕЛИКОБАКТЕРА

№828893 Дозировка в данной схеме лечения хеликобактера
Евгений Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте,пожалуйста, объясните правильно ли я понял ежедневную дозу по данной схеме.
Данное лечение выписал мне врач ,но я не совсем понимаю дозировку .

http://s008.radikal.ru/i303/1412/8a/ef334b04bdae.jpg

У меня обнаружены 2 рубца на передней и задней стенки луковицы 12п.кишки до 7 мм.
Диффузное катаральное воспаление луковицы 12п.кишки.
Множественные эрозии луковицы 12п.кишки.
Очаговый поверхностный гастрит.

Также анализ крови на антитела хеликобактер класс G положительный.

Лосек МАПС- по 10 мг 2 раза в день.курс-28 дней я так понимаю?

Флемоксин Салютаб -по 1000мг 2 раза в день?курс 10 дней(т.е. суточная доза 2000мг?это не много? или имеется в виду всего 1000мг в день?)

Клацид - по 500 мг 2 раза в день курс 10 дней(1 таблетка=250мг,т.е. по 2 таб. 2 раза в день?? или 500 мг -это суточная доза?)

Де-нол -по 240 мг 2 раза в день.курс 28 дней(2 таб 2 р/д.суточная = 480)

Благодарю Вас за ответ!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Показание к эрадикации есть,но хеликобактер ещё не найден.Сайте кал на а/г к хеликобактеру.