КОНСУЛЬТАЦИЯ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА

№851208 Консультация гастроэнтеролога
Артем Муж., 19 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, хочу получить консультацию!
Меня начал беспокоить мой желудок, постоянные газы, иногда бывают расстройства желудка, после приема пищи появляется тяжесть в желудке. Если принять пищу перед сном, то на утро желудок будто на изнанку вывернулся, словно я не ел несколько дней, подташнивает, это я к тому, что я себя лучше чувствую на голодный желудок!
Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Чётко напишите жалобы.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ответь: где, когда, как долго, после чего (боли, тошнота, горечь, изжога, отрыжка, вздутие, запоры, поносы).

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------