ТЯНЕТ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ, ДИСКОМФОРТ.

№853746 Тянет в правом подреберье, дискомфорт.
Евгения Жен., 25 лет. Город
Уже на протяжении недели тянет в правом подреберье и как будто что то мешает, иногда колит, режет кратковременно или что то дернется там. Болей нет, больше постоянный дискомфорт. Сидя что то мешает под ребром. Независимо от приёма пищи и физ. нагрузок. И лежать на правом боку не приятно, как будто под ребрами что то мешает, упирается!? Что это может быть!? Неужели холецистит!? Недавно обследовалась, месяц назад по УЗИ брюшной полости все норм ничего не увеличено, только деформация желчного пузыря и лечение сказали это не требует, просто кушать в меру и по чуть чуть, исключить жирное, соленое, острое. По ФГС имеется хр. гастрит и выраженное хр. воспаление неопределеная дисплазая. Дискомфорт в правом подреберье плюс рези в солнечном сплетений как будто лезвием иногда и отдаёт род левое подреберье. Подскажите что это может быть!? В больницу только 6 мая... Посоветовала знакомая препарат Галстена, не навредит если пропить? Стоит что-то принимать или потерпеть до визита к врачу!? Боли нет, просто дискомфорт, бывает рези и кольнет. Спасибо. Мне 25.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Дискомфорт не связан с жкт. Подозрение на проблему с позвоночником (смещение диска ?). Обследование у невролога.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------