ГАСТРИТ

№879792 Гастрит
Виталий Муж., 31 лет. Россия Саянск
Здравствуйте. Прошу помощи в моём вопросе. В начале сентября обратился в поликлинику с жалобами на тяжесть в животе тошноту, постоянную отрыжку, чувство расписания в правом подреберье. Врач терапевт назначила узи и фгдс. По результатам узи жировой гепатоз печени, липоматоз поджелудочной,перегиб желчного. По фгдс поверхностный гастрит,эрозивный бультит тест на хеликобактер не брали. По крови повышенный гемоглобин, алат. По анализу кала врач сказала всё нормально. Врач сказала ничего страшного написала диагноз хронический холицестит, хронический поверхностный гастрит, жировой гепатоз.Прописала омепразол, кларитромицил,альмагель, диета. Но через пять дней после начала приёма лекарств при соблюдении диеты появился жидкий стул по три раза в день. У меня и раньше был постоянно кашеобразный стул 1-2 раза в день. Сейчас после 3 недель после окончания курса лекарств стул стал таким же кашеобразным как и раньше 1 реже 2 раза в день. Похудел килограмма на 3-4 (диету стараюсь соблюдать не ем жирного жареного). Вопрос почему стул всё равно кащеобразный, с утра урчание и метеоризм иногда после еды чувство тяжести в верхней части живота(если переем то через полчаса-час жидкий стул), с права осталось небольшое чувство распирания, дискомфорт в животе общая тревога невроз. Может нужно другое лечение или обследование?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Контроль ФГДС, кальпротектин, маркеры на гепатит В и С, кал на токсин клостридии.