БОЛЕЗНЬ КРОНА

№912517 Болезнь крона
Галина Жен., 38 лет. Россия Калининград
Мне 37 лет. Мучают ноющие боли в животе вокруг пупка, острая боль справа внизу живота, жидкий стул чаще, иногда оформленный, зловонный со слизью. Также ноющая боль выше пупка посередине и справа под ребром. На протяжении 7 месяцев приступы сильной невыносимой боли, лежу в стационаре экстренно, лечили панкреатит все 7 месяцев, но улучшений не было, придерживаюсь строгой диеты, улучшений не, а боли усиливаются. Потеря веса. Узи без существенных изменений, биохимич. анализ норма, колоноскопия - колоптоз, очаговый проктит. серодиагностика болезни крона-asca Ig G-124.24 при норме <20, asca Ig A>200 при норме <20, копрограмма -реакция на кровь положительна,соед. ткань не обнаружена, мышечные волокна непер. 2-3, нейтральный жир не обнаружен, жирные кислоты 0-1, мыла не обнаружены, неперевариваемая клетчатка 3-4, перевариваемая 2-3, крахмал - вне и внутриклеточно, иодоф. бактерии умеренно, слизь неб. кол-во, детрит большое количество, анализ был сделан на фоне приема энтерола, энтефурила и креона 25000 ед. Скажите у меня может быть болезнь крона и какие анализы еще пройти чтобы установить свой диагноз? Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Колоноскопия, кальпротектин, УЗИ бр пол, УЗИ сосудов бр пол( расстояние и угол отхождения верхней брыжжеечной артерии от аорты).