БОЛИ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№940018 Боли в правом подреберье
Сергей Муж., 29 лет. Ukraine Kiev
Добрый день. У меня такая проблема: после проведения гастроскопии, УЗИ и кучи анализов поставили диагноз гастродуоденит, поверхностный гастрит. Были голодные боли. Лечился на дневном стационаре, после лечения голодные боли ушли, но живот все равно болел. Сдал анализ крови: антиген Helicobacter Pylori - результат положительный. Пролечился антибиотиками, живот почти перестал болеть, но первая неделя после окончания приема антибиотиков болел живот по утрам, как при диарее, ходил с утра в туалет по большому, после чего боли в животе усиливались, хотелось еще сходить, иногда было вздутие, потом со временем все прошло. Мой лечащий врач сказал это результат приема антибиотиков. Веду здоровый образ жизни. По утрам ем овсянку, и начал замечать, после того как схожу в туалет начинает как-то крутить в животе, хочется еще в туалет, хотя уже нечем. Иногда бывает легкая тошнота по утрам, после еды проходит, иногда тошнит по вечерам, но не сильно. Мне прописали еще желчегонные, как только я начинаю их пить боли сильно усиливаются. Мне все равно надо пропить желчегонные, так как в организме есть застой желчи. Иногда когда начинаю переживать или нервничать болит живот в правом подреберье. Посоветуйте пожалуйста, что делать.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта. По описанию клинической картины это похоже на функциональную диспепсию.