БУРЛЕНИЕ В ЖИВОТЕ И ЖЕЛУДКЕ

№944145 Бурление в животе и желудке
Светлана Жен., 33 лет. белоруусь минск
Здравствуйте ! В марте сделала фгдс Заключение : Гастропатия эритематозная 2 ст. Дуоденопатия эритематозная 2 ст
Хронич.отр.гастрит : выржен.- ++ ; активн.- ++; отрафия - + ; h.p. - ++
Были боли в облости желудка, стул каждый день ( но пища плохо переваривалась ).
Терапевт назначила лечение : де-нол по 2т.- 2 р. в день
легалон - по 1т. - 2р. в день
оспамокс100 - по 1т. 3р в день
лансапразол по 1 т. -утром
Пропила курс лечения. Но через недели 3 снова почувствовала дискомфорт. Утром как только проснусь сразу начинается резь и хочется в туалет, после туалета все проходило но присутствовала урчание и в желудке и в кишечнике. Посаветовали пить картофельный сок, полегчало.
Но вот в сентябре опять боли в желудке. Сдала кровь на н.р.
Антитела к н.р. пилори IgG/Anti н.р.pylori IgG - 53.32
Антитела к н.р. пилори IgA/Anti-н.р.pylori IgA - 2.43
Врач предложила пропить курс « пептипак», пропила.....
Уничтожила микрафлору кишечника, Заработала цистит.....
Стул стал кашецеобразным с большим количеством газов. Пропила курс « Линекса форте ». Но в стуле присутствует неперевариваемая пища.Стулизменчивый то норм., то кашецеобразный, иногда и почти жидкий.До сих пор присутствует урчание в кишечнике и отрыжка воздухом, и рези в животе по утрам.Даже не знаю что мне делать и какие препараты пить.Я и так уже много их выпила.....
Сделала узи брюшной полости. Все в норме. Калоноскапию днлала 2 года назад. Всё в норме.
Подскажите что может быть с кишечником?
Может попробовать алоэ+мёд, вот только не знаю можно ли при трамбацитах 136
Большое спасибо.....
БИОХИМИЯ:
АЛТ - 15.6 АСТ - 14.9 ГГТ - 11.6
Билирубин общ.- 16.1
Билирубин прямой - 2.9
Щёлочн. фосфатаза - 39
альфа-амилаза - 44
панкреатическая амилаза - 23.2
klu - 147
мочевина - 226
креатинин - 74.00
общ.белок - 66.7
глюкоза- 5.2
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Я думаю что жалобы связаны не с желудком, а с кишечником.