БОЛИ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ И БОКУ ПРИ УДАЛЕННОМ ЖЕЛЧНОМ
№975595 Боли в правом подреберье и боку при удаленном желчном
Лариса Жен., 55 лет. Россия Тамбов
07.06.2017 12:42
Уважаемый доктор. В 2010 году у меня был удален желчный. До 2015 года проблем не было. Осенью 2015 года на фоне сильнейшего стресса стало болеть все в ЖКТ, особенно справа. Причем , начиная с правого подреберья, отдавая в спину, в бок, вниз живота. Прошла гинеколога, гастроэнтеролога, хирурга, сдала кучу разных анализов, делала несколько раз УЗИ брюшной полости, почек, мочевого пузыря, по женски. Все более-менее в норме. Хронический панкреатит, небольшие кисточки на правой почке. Кровь и моча а норме. Затем глотала лампочку, онаружили эрозию превратника, залечила, заключение поверхностный смешанный гастрит, есть хелико бактер, прошла лечение антибиотиками. На фоне болей нервы стали сдавать. Доктора говорят, что надо лечить голову. Колола эглонил, временно боли уходят. Потом возвращаются вновь. Спазмалитики пью горстями, не помогают. Прошла лечение и желудка, и печени, пила одестон, тримедат, дюспатолин, омепразол, и много чего еще. Толку нет. Дайте совет, что мне делать.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:
• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически. Как боли связаны с приемом пищи? Ночных болей нет? Вес не потеряли?
• ВСЕ данные обследования (все заключения, все страницы ВСЕХ ХОЛТЕРОВ, все ЭКГ пр.) отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте ОДНИМ (!!!!) архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net) и дайте ссылку здесь, в личку или на имэйл.
Время создания: 07 Июня 2017 17:23
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно обследовать позвоночник.
Время создания: 07 Июня 2017 21:13
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру.
Время создания: 08 Июня 2017 10:32
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на больной позвоночник. Консультация невролога. Пробное лечение "пластырь вольтарен" на правую поясничную область.
Время создания: 08 Июня 2017 21:48