ТОНКОКИШЕЧНАЯ НЕПРОХОДИМОСТЬ

№966659 Тонкокишечная непроходимость
Людмила Жен., 54 лет. Россия Санкт-Петербург
После операции острая спаечная тонкокишечная непроходимость назначено ношение бандажа. Не вредно ли это при рефлюкс эзофагите?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вредно, но делать нечего. Нужно носить.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вред минимальный. На ночь бандаж обязательно снимать.