ЧТО-,ТО С ЖИВОТОМ

№988072 Что-,то с животом
Алексей Муж., 29 лет. Ростов
Здравствуйте
У меня какие-то проблемы с животом после бессоной ночи я весь день спал , встал , яйчницу съел , вечером молоко и хлеб, и овощи ночью заболел живот как-то справа более выраженно ну кино смотрим там апендицит, испугался скорую вызвал они мне обследование предложили, там кровь , мочу сахари снимок все проверили и сказали что как там было «острой хирургической патологии не выявлено» вечером ничего не ел на следующий день опять спал толи из-за лекарств толи что ночью живот болел опять и сбоку опять болит не если патологий нет почему болит от того что лежал весь день и спал ел тушеную рыбу кофе с молоком через пару часов виноград. В рекомендациях было написано наблюдаться у терапевта, диета ну у меня дробное пилание уже 6 ег за месяц с нобольшим скинул, еще но-zшпу принмать и сделать УЗИ обп. Что это вроде не изза чего а страшно а еще у пеня хондроз поясница мажет она в бок живота отдает
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алексей, Ваше описание ситуации не специфично для какого-то конкретного расстройства. Тут можно притянить "за уши" массу болячек, которых и быть не может... Сходите к терапевту на прием.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр терапевта,хирурга.