ЭРОЗИВНЫЙ РЕФЛЮКС.

№990501 Эрозивный рефлюкс.
Елена Жен., 45 лет. Тюмень
Здравствуйте! Прошла ФГС, в заключении хр.гастродуоденит, дистальный эрозивный рефлюкс-эзофагит. д-гастральный рефлюкс. В течении года периодически появляется изжога и отрыжка, больше ни чего не беспокоит.
Лечение: флемоксин солютаб и клацид 1т*2р/д 10 дней
энтерол 1*2р/д 10 дней
париет 20 мг 1т*2р/д месяц, затем 1т месяц
Насколько удачно лечится эрозивный рефлюкс?
Спасибо!
http://s018.radikal.ru/i511/1710/36/5a4bf1391e55.png
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хоргшо лечится в основном, редко торпидное течение.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По этим данным диагноз, полный и точный, не установить. Указывемый Вами синдром может входить в различные заболевания. Необходима дифференциальная диагностика.