ЛЕЧЕНИЕ ХЕЛИКОБАКТЕР

№997842 лечение хеликобактер
дмитрий Муж., 31 лет. Россия Минусинск
Добрый день...подскажите п-та правильность назначенного лечения или чем то можно дополнить?особенно не вижу лечения по недостаточности кардии и бифидумбактерин не сразу ли начать нужно принимать?
Заключение фгдс:
недостаточность кардии,хр.рефлюкс-эзофагит,эритематозная гастропатия,острые эрозии антрального отдела желудка,дуоденопатия,признаки дискензии ж.в.п
тест Н. пилори+++
лечение
Омез Д по 1 таб. (10+10мг) 2 раза в день перед едой 20 дней Фосфалюгель по 1 пакетику через 1,5 часа после завтрака и перед сном 14 дней Де-нол по 2 таблетки 2 раза в день за 30 мин. до еды -10 дней Флемоксина солютаб (амоксицилин) по 1 таблетке (500мг) 2 раза в день после еды 7 дней Вильпрофен по 1 таблетке (500 мг) – 2 раза в день за 30 мин. до еды – 5 дней. После окончания – бифидумбактерин-форте по 2 порошка 1 раз в день после завтрака -30 дней Хофитол по 3 капсулы 2 раза в день перед едой – 30 дней.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такой тест Н. пилори+++ недостоверен.