ПОНИЖЕНЫ НЕЙТРОФИЛЫ СЕГМЕНТОЯД.

№268202 понижены нейтрофилы сегментояд.
Анна Жен., 54 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Из трудностей в моем организме мне изветсны миома матки около2 см(которая в связи с менопаузой уменьшается), узелок в левой доле щитовидки 0.9 мм ,лет 5 назад был артрит плеча. Сейчас обратилась к трихологу по поводу выпадения волос (был сильный стресс). Она дала мне направление на ряд анализов. Все в предела референс. значений, кроме нейтрофилов сегментояд 40% (рефер. знач.47-72),лимфоцитов 45 %(рефер. знач.19-37) и бета-глобулины 5.8г\л (рефер. знач.6.0-9.4)

Чувствую себя хорошо.

Что бы это значило? Насколько критично?И что с этим делать?

Спасибо.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Напишите результата анализ крови полностью