БОЛЬ ЖЖЕНИЕ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№852244 боль жжение в области сердца
виктория Жен., 22 лет. россия архангельская область посёлок каменка
здравствуйте!ме ня очень беспокоят боли в сердце!глотаю пищу больно в области сердца!иногда,б росает то в холод,то в жар.Сердце билось очень сильно,не могла контролировать дыхание.Появился страх,что умираю такое ощущение что что то мешает там!есть головокружение потемнение в глазах,бурление в желудке и кишечникезапор, !низкое давление!пульс 69 ударов то 100 ударов в мин!сдавала анализы оам и крови кал на яйца глист и экг сказали что здорова!врач поставил всд прописал персен новопосит от бурления в кишечнике и желудке хилак форте!если какое то время всё прошло то сейчас каждый день болит в облости сердца в груди и в спине!я уже устала всё началось 5 апреля вечером и всё мучает !боязнь за жизнь всё боюсь а вдруг тромб!у меня варикозное расширение правой голени 1 класса операция пока не нужна говорят в скорой всё беспокоит из за этого!жду от вас ответа!!!заране е спасибо!!!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Невроз с паническими атаками.Консультация психотерапевта.Ну и к гастроэнтерологу с жалобами на глотание.