ИНФЕКЦИЯ ЧЕРЕЗ КРОВЬ НА ГУБЕ

№750067 Инфекция через кровь на губе
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможно ли какое либо заражение вот в такой ситуации:
Вчера я была на новой работе ..волновалась и как обычно в таком состоянии кусала губы и получилось до крови и сразу после этого мне мой коллега предложил выпить чая. Я согласилась но кружка не моя с собой я забыла взять свою в первый рабочий день. И теперь я переживаю у меня немного шла кровь из губы а я пила из чужой кружке ..Возможно ли какое либо заражение если из этой кружке пил больной ? Если бы кровь не шла я бы не переживала но она шла поэтому очень боюсь теперь ! спасибо заранее за ваш ответ.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вероятности нет
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
нет
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Нет риска заражения чем-либо!