АРИТМИЯ ИБС

№921456 Аритмия ИБС
Alex Муж., 67 лет. Россия Удмуртия
Здравствуйте!
ИБС, стенокардия напряжения,ФКIII (кл,холтер) ГБ 3ст. риск4,Атриомегалия,НМКI,Кальциноз аорты. НАКОI(эхо),Частая один,парная наджелудочковая экстрасистолия(холтер),застой в лёгких,соп.-дислипидемия,ДЭП2ст умерен.вестилопатия. Ост. явлен. ОНМК (2012)праост.пирам.нед-ть , элем. моторной афазии. От меня- частый сбой ритма. 8-10 в минуту.Бывает через один -2 снова сбой,как бы остановка. Пульс 50-52.
При нагрузке,когда пульс 110 аритмии нет.
Лечение сиционаре- аспаркам 10.0, гипарин 10000 - в/в №6; милдронат в/в №3; Небивалол 1/2 таб.5мг утро; Торосемид 2.5мг утро, Лориста 25мг утро и вечер.
Улучшения нет, хотя и написали при выписке 31 мая т.г., что наступило. Аритмия по сей день.Рекомедовали на дом: Лориста Н 50мг утро и вечер лориста 25мг, Амиодарон 200мг 1таб- фармацевт знакомый не советует, Зилт, Аторис, Нитраты по потребности. Как Вы считаете Это нормально? Если холтер показал- Синусовый ритм с ЧСС от 51 до 127.; Одиночные наджелудочковые экстрасистолы с предэктопическим интервалом от 233 до 774; ВСЕГО 9367 (409 в час) Днем 5835 (410 в час Ночью 3532(407 в час)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Экстрасистолия в приеме лекарств не нуждается. Амиодарон не показан.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
медикаментозной коррекции не требуется