ТАХИКАРДИЯ, АРИТМИЯ

№964805 тахикардия, аритмия
Елена Муж., 32 лет. Минск
Здравствуйте. У моего мужа, 32 года, тахикардия, аритмия, принимает конкор по 2,5, по экг единичные экстрасистолы, по узи сердца все в норме, тольк легкое пмк (с детства). Началось в ноябре, а раньше тоже было год назад в ноябре. Летом все было нормально. А потом опять, и в этом году хуже. Кроме того у него:
1) два раза были гипертонические кризы 140/100, ездил в больницу;
2) позвоночные грыжи;
3) кисты носовых пазух, перфорация носовой перегородки, хронический тонзиллит;
4) по анализу секрета предстательной железы повышены лейкоциты, пропил азиромицин, лебел, свечи витопрост, но боль в паху немного сохраняется;
5) повышены холестерин и билирубин, желтый язык, по узи бршной полости и зонду все в норме, только легкий гастрит, хеликобактер не выявлен;
6) во рту был соленый привкус, сейчас кислый, из-за кислоты вывалилось несколько пломб.
Может ли все это как-то взаимосвязано? Никто не может найти причину, самочувствие плохое. Какие еще нужно обследования проходить и что делать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо обратиться к терапевту. И желательно очно. И самому, а не через жену.