ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ ЛИ ДАННАЯ РОДИНКА?

№1004838 Доброкачественная ли данная родинка?
Наталья Жен., 23 лет. Киев
Подскажите, пожалуйста, нормальная ли эта родинка? Находится в паховой складке (где кожа растягивается) по этому сложно оценить правильной ли она формы и какого размера. Существует уже очень давно (с подросткового возраста, может чуть раньше даже), за это время чуть выросла (но я думаю, что это связано с тем, что я сама выросла и поправилась, а значит кожа должна была растянуться - но я не уверена). За последнее время не замечала что бы она как-то явно увеличилась в размере.
Беспокоит то, что если разгладить (как бы чуть натянуть кожу в этой складке), то можно по лучше рассмотреть родинку и видно, что у нее неровный край. (когда кожа в спокойном состоянии - родинка выглядит круглой). Сама она плоская, уплотнений под ней, вроде бы нету. По поводу того, растут ли из нее волосы - не знаю (место труднодоступное для самоличного осмотра - может быть, по краю и растет пушок).
Немного волнуюсь, все ли нормально? Читала, что у обычных родинок край должен быть ровным.

https://d.radikal.ru/d37/1802/df/3b07f68788d5.jpg

http://c.radikal.ru/c19/1802/43/e498edf115f6.jpg
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам надо провести дерматоскопию ее у дерматолога или хирурга.