ТЕМПЕРАТУРА

№780158 Температура
Ксения Жен., 20 лет. Россия Нижний Новгород
У меня уже полгода держится температура 36.9-37.3 появилась она после выявления опущения правой почки (нефроптоз 1 степени),частенько вялость,усталось-в связи с этим постоянно хочу спать! Есть еще тонзиллит точно. Анализы крови сдавала на все и на инфекции в том числе,моча,калл,флюрография-все в норме, терапевт говорит мол нормальная температура, возможно из-за почки,а хотелось бы узнать точно,потому что для меня это никак не нормальная температура,всегда 36,6 была,подскажите к какому врачу обратиться и какие еще анализы сдать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Действительно терапевт прав. Для чего лечить нормальную температуру, тем более если самочувствие и результаты анализов удовлетворительны.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Больше похоже на самовнушение, чем на болезнь. Такая Т - нормальна.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Ваш терапевт прав