КАКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ НЕОБХОДИМИО ПРОЙТИ

№824817 какие обследования необходимио пройти
Ирина Жен., 39 лет. РФ Москва
Здравствуйте. У сына 7 лет недавно была вторая за 2014 год пневмония. Рентгеновский снимок показал, что инфильтрован и расширен корень с правой стороны, но хрипы во время болезни прослушивались только слева. То же самое было на рентгене, когда он болел 8 месяцев назад, в том же сегменте. После лечения цефтриаксоном и сумамедом состояние нормализовалось, кашля и хрипов в легких нет. Но на контрольном рентгене после лечения, как сказал врач пульманолог, картина практически не изменилась. Но никаких назначений она не делала, спросила только про манту, мы ее в этом году не делали, но сейчас сразу после болезни делать нельзя. Никаких назначений нам не делали, сказали, если будет еще эпизод с бронхитом или пневмонией, тогда положат в стационар для обследования. Мне как-то тревожно и не хочется ждать следующего эпизода, подскажите, может нам стоит сделать МРТ или РКТ, сдать какие-то анализы. После болезни у него постоянно одышка. Подскажите, как и где мне его обследовать.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ирина!

Все доступные снимки
легких сфотографируйте цифровым
фотоаппаратом без вспышки на предельно ярком
белом фоне монитора или на негатоскопе в поликлинике, без редактирования
размера, залейте на www.radikal.ru и
дайте ссылки здесь.Таким же образом выложите анализы.