ПРОБЛЕМЫ С СУСТАВАМИ

№228612 Проблемы с суставами
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день, доктор! Можнт ли быть ишемический инсукльт от проблум с суставами? Было все проверено: уздг сосудов шеи в норме - без препятствий кровотоку, коагулограмма в норме, липиды в норме, давление низкое, волчаночный антикоагулянт отрицательно, сахарного диабета нет, оральные контрацептивы не принимались, ожирения нет, возраст молодой (26), аритмий и тромбов в полостях сердца нет (ЭКГ, ЭХО-КГ в норме), аневризм, сужений и АВМ нет - ангиография в норме. Что еще може послужить причиной ишемического инсульта? И могут ли симптомы : онемение левых конечностей и щеки быть проявлением неврита (мрт головного мозга (5 раз) без очагов и новообразований (вообще идеальные мрт)). Мрт шейного отдела с протрузиями 2 и 3 мм, не оказывающего неврального воздействия.
С-реактивный белок отрицательно.
На какую инфекцию провериться или сдать на ревматоидный фактор или стоит обратиться к ревматологу

Еще у меня гигрома на запястье. И все суставы скрипят и болят. И еще может это был не ишемический инсульт а неврит позиционный. Может ли неврит быть от проблем с суставами?
Спасибо.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Откуда возник диагноз ишемического инсульта? Кто его поставил? Какие проблемы с суставами ? Нет ли проблем с шейным отделом позвоночника? Такие вопросы надо решать при очном приеме. Обратитесь к своему районному неврологу или ревматологу. Если, по каким-то причинам, не хотите к районным, то приходите в наш центр иммунокоррекции.