МИКРОЦИТОЗ С ПОЙКИЛОЦИТОЗОМ ПРИ БОЛЕЗНИ КРОНА

№1080600 микроцитоз с пойкилоцитозом при Болезни Крона
Александра Жен., 34 лет. Россия Спб
Добрый день! у болезнь крона ( илеокалит воспалительная форма и буугенит) с 2015 . симптомов особо нет, принимаю пентасу гранулы. Уже год у меня какие странные идут симптомы. Чувствую весь год что то-то неладно! а сейчас Cдала клинический анализ крови и там странные показатели пойкилоцитоз+ и микроцитоз+
Уже год пытаюсь найти год причину распирания и слабости в тыльной стороне голени и иногда в руке в в длинной мышце перед кистью
заключение невролога: самотофорная вегетативная дисфункция c парестезиями, фибромиалгиями, Данных за нарушение проведения по моторным и сенсорным волокнам исследованных нервов не получено, но во всех мышцах есть признаки первично-мышечного поражения(миопатия) ,КФК 70, по март головы- демилизирующее заболевание искл
щитовидка гормоны -норма
сейчас меня беспокоит то боль в спине справа, то между лопатками, но чаще в животе под правыми ребрами. то ночью есть, то днем. В ноге не ушло расписание( причина пока не ясна. Анализ крови еще больше меня убедил, что у меня все же что- то происходит(
пойкилоцитоз и микроцитоз
вот анализы крови в феврале и сейчас! помогите что мне проверять и на что все это похоже?

https://b.radikal.ru/b08/2011/1c/5c442ad24f8f.jpg

https://a.radikal.ru/a17/2011/2a/d9369b580119.jpg

https://a.radikal.ru/a23/2011/e8/e689337a9b19.jpg

Спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Фибромиалгия - это психосоматика на фоне вероятной инфекции,нейроинфекции.начнинать надо со стороны вегетативной дисфункции - психотерапии.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация гематолога нужна