ТОТАЛЬНЫЙ ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ СКЛЕРОЗ КАВЕРНОЗНОЙ ТКАНИ

№1062525 Тотальный очень быстрый склероз кавернозной ткани
Андрей Муж., 21 лет. Россия Ярославль
Доброго времени суток, мною ранее задавался вопросы

Что в данный момент происходит. С целью понять картину - я сделал мрт половых органов, увы но диагноз неутешителен - тотальный диффузионный склероз кавернозных тканей, белочная оболочка цела на 99 процентов.Все это со мной происходит около года.Ситуация безвыходная, далее я сдал мрт позвоночника коленей и кт легких - все чисто, идеально я бы сказал.Процесс строго локализированный в половых органах.Все урологи у кого я был говорят - асептическое воспаление.Ранее лечился длительно от стафилококка в уретре, сейчас я так же досдал андрофлоры всего (эякулянт, сок простаты, мазок). Ничего не найдено кроме транзиторной микрофлоры в эякулянте и мазке из уретры ,хотя половой жизнью сейчас долго уже не жил, боли около постоянные, паховые лимфоузлы в идеале, анализы крови идеальные, имею проблемы с венами, но они не могли запустить процесс так реактивно, то что я имею в данный момент - все урологи говорят что на это понадобятся 5-10ти летия. Я помню, когда принимал антибиотики от стафилококка - не было никаких болей, пенис был расслаблен в спокойном состоянии (таблетки за 100-300р помогали мне идеально, но потом опять по новой), сейчас же и уже как пол года - напряжен как будто, сжат как камень. Т.е. я 20 лет жил абсолютно спокойно и за буквально один год у меня тотально усыхает пенис.Почему я пишу вам? Я был у 6 урологов разного уровня, кто то молчит, кто то говорит асептическое воспаление.Рядом с новыми бляшками дико болят ткани при пальпации.Моя жизнь в данный момент идет тотально под откос из-за этого, это уже даже не вопрос денег - а вопрос выживания, фаллопротез я всегда успею поставить, но увы рядом с относительно старыми бляшками появляются новые мелкие жутко болезненные. Эректильная функция в данный момент меня устраивает полностью, член пока не уменьшился, но начал немного кривить, это меня так же полностью устраивает.Момент я еще не потерял до конца.Если вы читаете это и есть хоть кто угодно кто сможет разобраться с этим - напишите контакты. Щепелев, Гвасалия, Ахвледиани, Капто мне увы не помогут - они лечат следствие, я проверил (их дело хирургия и диагностика), мне нужно убрать первопричину т.к. я постоянно чувствую воспаление к вечеру и после полового акта (девушка единственная проверена на все инфекции, отрицательно).После сна и эрекции я живу спокойно утренняя эрекция не нарушена, но каждый вечер это как день сурка.

Я очень на вас надеюсь, т.к. я уже прошел все последние инстанции, моя жизнь увы реально резко и реактивно идет под полный откос с такими вещами, не сплю 3тьи сутки.Что-то есть начальное, но все мне говорят - фаллопротез и все.Но как опять же может быть тотальный склероз если я еще могу жить половой жизнью и не потерял нигде практически.

Умоляю - подумайте на досуге как мне быть, любые деньги - не вопрос.Главное найти этиологию и убрать ее.Фото мрт прикрепил ниже.Очень на вас надеюсь.

https://c.radikal.ru/c18/1912/6c/553a7ba7864e.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ищите ударно-волновую терапию. Сдайте развернутый общий анализ крови
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Могу предложить обратиться к Гамидову СИ, Кызласову ПС, Виноградову ИВ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мрт половых органов, увы но диагноз неутешителен - тотальный диффузионный склероз кавернозных тканей, белочная оболочка цела на 99 процентов.Главное найти этиологию и убрать ее.

Здравствуйте,
ПАТОГЕНЕЗ (механизм) кавернозного фиброза – патологическая регенерация клеток.
ЭТИОЛОГИЯ (причина) кавернозного фиброза могут быть инфекции, травмы члена , неаккуратное выполнение мануальных упражнений для увеличения пениса , интракавернозные инъекции для улучшения эрекции