РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ

№539417 Ревматоидный артрит
Валерий Григорьевич Иваненко Муж., 55 лет. Казахстан Костанай
Рост 182, вес 115 кг,
мне поставлен диагноз ревматоидный полиартрит, серопозиторный, акт.2-3 ст., суставная форма, медленно-прогрессирующее течение. ФНС 3 ст.
результаты анализов:
общи крови Hb133 лейкоциты 6,2 пя 4 Ся 67 лимф. 22 Мон. 7 СОЭ 30 Св3-6
биохимический крови прот 1,03 фибр 3,6 креат 90 мочевина 4,2 сахар 5,8 холест. 5,4 бета ли 52
ФПП О бил 7,1 не пр.бил 7,1 тим проба 4,2 О белок 65,6 АсАт0,15 АлАт 0,20
ОАМ реакция кисл. уд вес 1013 белок нет сахар нет Эп плоский немного цвет жёлтый лейкоциты 7-10
СРБ отриц общ белок 65,6 альбумин-59,6 глобулин 40,4 альфа1-6,0 альфа 2 -13,2 бета 8,5 гамма 12,7 аг 1,47
RW отрицательно
Экг ритм синусоидный чсс 68 в 1 мин норм полож ЭОС
РФ положительно
по нечепоринко лейк 1250
р-гр кистей картина РА 3 ст
УЗИ хр. пиелонефрит
ЛЕЧЕНИЕ преднизол, димексид препараты кальция, эуфиллин, алоэ, метотриксат, пентоксифиллин, полиоксидоний, аск.кислот
Результаты лечения меня не удовлетворяют, я хочу получить от вас консультацию от вас по поводу, какой из ваших продуктов вы мне посоветуете?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый Валерий Григорьевич (г. Костанай респ. Казахстан).
Представленная Вами (по моей просьбе, в разговоре по телефону от 10.01.2011) информация достаточная, для анализа и разработки для Вас индивидуальной "Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", в формате технологий регуляторной медицины, валеологии и микронутриентологии.
Дальнейшее общение возможно только в приватном порядке - по телефону, электронной почте (адреса моей e-mail на сайте http://rylov.ru/) и SKYPE.
Консультативный сайт http://www.consmed.ru не предназначен для индивидуальной и приватной работы врача с пациентом.
Но сразу и окончательно информирую, что перечисленными Вами фармакологическими препаратами (имеющими массу побочных эффектов и затрагивающими фундаментальных этиопатогенетических составляющих Вашего заболевания), Вы НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТЕ СЕБЕ ЗДОРОВЬЯ (хотя эпизоды ремиссии разной продолжительности, могут быть - но патология НИКОГДА, так и не будет излечена...).
Еще раз настоятельно рекомендую - ознакомьтесь хотя бы вкратце, с массивом информации на моем персональном врачебном сайте http://rylov.ru, и многое Вам станет понятнее...