ДИСПЛАЗИЯ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ

№764853 Дисплазия соединительной ткани
Галина Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, мне 27 лет.Зовут меня Галина.Болит сердце уже 3 месяца, узи показало пролапс митр. клапона и умеренная дисплазия соединительной ткани отдельных структур.Очень беспокоит этот диагноз, как он влияет на качество и продолжительность жизни?Лечусь от нцд (Фенибут, Магне форте в6, мексикор ).Сейчас сердце болит часто, давление в норме 110/75 пульс 80.Почему-то немеют ноги,руки и губы, тяжело дышать.Лечусь всего 3-й день, спасибо.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Не стотит даже и надеяться, что официальная медицина Вам поможет...