СИСТЕМНАЯ ДИСПЛАЗИЯ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ

№635477 Системная дисплазия соединительной ткани
Татьяна Жен., 41 лет. Россия Уфа
Мальчик. 17лет. Паховая грыжа (оперированная). Аденоиды удалены. Операция на семенных канатиках. Фимоз. Аплазия левой почки. Вторичный хронический пиелонефрит с нарушение функции единственной правой почки. Дискинезия желчевыводящих путей. Загиб желчного пузыря. Фиброзная дисплазия большеберцовых костей. Системная дисплазия соединительной ткани. Многоуровневая нестабильность ШОП. Динамическая компрессия сосудов позвоночника. Грудной сколиоз 1ст. Плоскостопие. Пролапс метрального клапана. Аритмия. Симптоматическая эпилепсия. В детском возрасте частые пневмонии по 4 раза в год. Частые ангины.
На данный момент очень беспокоят боли в лучезапястных суставах. Боли в плечах и предплечьях (болят кости). Снижена работоспособность, повышена утомляемость, снижена переносимость физических и эмоциональных нагрузок. Постоянно хочет спать. Частые головные боли. Внезапные головокружения. По утрам не разгибаются пальцы рук. Эмоциональная неадекватность на замечания. Повышенная агрессивность.
Лабораторные исследования: ЭЭГ,РЭГ,ЭХО-КГ, Биохимия крови, общий анализ мочи и крови. Рентген, УЗИ.,
Финлепсин, церабрализин, актовигин, кортексин, магния В6.
Эффекта от лечения ни какого.
Какие диагностические исследования надо провести для того, чтобы назначить эффективное лечение. С учетом при подборе лекарственных средств диагноза аплазия почки. Возможно ли оказать реальную помощь моему сыну?! Где можно найти грамотных специалистов. Живем мы в Уфе.
Ответов:
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Консультации на моём сайте.
Консультации по скайпу.
Очные консультации.