ДИСПЛАЗИЯ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ

№783889 Дисплазия соединительной ткани
Артём Муж., 17 лет. Рооссия Москва
Здравствуйте. Обращаюсь к вам от безысходности. У меня в 17 лет две грыжи в позвоночнике(L5-S1 6mm и C6-C7 3mm), на мрт отмечаются начальные дегенеративные изменения и в других сегментах, переодически болят коленные, тазобедренные и плечевые суставы. В возрасте юноши я имею организм старого деда. Другие проблемы, такие как проллапс метрального клапана, плохое зрение, многочисленные растяжки на теле( преимущественно на спине), образовавшиеся в процессе быстрого роста в 15 лет, очень быстро разрушаемые кариесом зубы(в настоящий момент у меня уже две коронки и множество пломб), деформация грудной клетки, сколиоз, изгиб желчного пузыря, плоскостопие заставили меня предположить, что я, вероятно, страдаю дисплазией соединительной ткани. В интернете я не смог найти вразумительной информации о том, как бороться с ней в моём возрасте. По сему обращаюсь к вам за советом. Заранее огромное спасибо!
E-mail для связи: Dave511@yandex.ru
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Конкретные ответы возможны ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МАКСИМУМА СВЕДЕНИЙ, в т.ч. и контактных. Доктор А.Д.Рылов НЕ РАБОТАЕТ С АНОНИМАМИ и ИНКОГНИТО.
Пишите ЛИЧНО МНЕ на 2919412@ngs.ru, но предварительно все-таки побывайте на моем врачебном сайте http://rylov.ru/.