МЕТАСТАЗЫ В КОСТИ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№796585 Метастазы в кости после лечения рака молочной железы
Ольга Дмитриевна Жен., 50 лет. Россия Москва
11.07.2014 07:40
рак правой молочной железы, T4N3М0 (IIIC стадия). В 2012 году проведена неоадьювантная ПХТ по схеме FAC диксорубицин 85 мг, циклофосфан 850 мг, 5-фторурацил 850 мг в/в 6 курсов . 15.11.2012 г. радикальная мастэктомия справа с сохранением грудных мышц. 4 курса паклитаксел 175 мг/м2=300 мг. осложнения: астения 1 ст., костно-суставной синдром 1 ст. С 11.03.13 г. по 12.04.13г. проведен курс конформной дистанционной лучевой терапии. Обследование и лечение проводилось в Московском онкологическом научном центре им. Н.Н. Блохина. Назначена гормональная терапия тамоксифен 20 мг/сут в течении 5-ти лет. При последнем радионуклидном исследовании 31.07.13 года и УЗИ внутренних органов патологии не выявлено. В апреле 2014 года почувствовала боль в тазо-бедренном суставе, по рекамендации терапевта принимала артрозан и медокалм в/м, терафлекс по 3 кап. в сутки, но боли усилились и при ходьбе стало болеть колено. Очередное обследование в центре назначено с 18.07.14г. Прошу дать рекомендации в случае обнаружения метостазов в кости или других органах. Спасибо.

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Многоуважаемая инкогнито
"Ольга Дмитриевна Жен., 50
лет. Россия Москва" (сожалею, что Вы решили оставаться неизвестной, и эта
анонимность не способствует взаимопониманию...).
Для объективного
понимания нижеследующей МАССИВНОЙ и ЭКСКЛЮЗИВНОЙ медицинской информации, ранее
Вам не известной, посетите сайт врача регуляторной медицины, валеолога,
терапевта-микронутриентолога по адресу http://rylov.ru/.
Без этого Вам будет затруднительно принять соответствующее
ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ, фундаментально-революционные технологии и принципы клинической
ВАЛЕОЛОГИИ, РЕГУЛЯТОРНОЙ и ИНТЕГРАТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ.
NB!
При обращении посредством e-mail, предоставляйте ВСЕ
свои КОНТАКТНЫЕ данные (адрес в полном формате, номера телефонов, SKYPE), как для оперативного ответа, так и для ВОЗМОЖНОЙ
дальнейшей ВРАЧЕБНОЙ работы с Вами.
Предварительно и в формате вступления:
КАРДИНАЛЬНЫМИ ПРИЧИНАМИ СМЕРТЕЛЬНЫХ и широчайше
распространенных в российском социуме, ЗАКОНОМЕРНЫХ т.н.
"ЗАБОЛЕВАНИЙ" (см. об этом на http://rylov.ru/gomotoksikoz и http://rylov.ru/onko_glybochko ), помимо общепринято-шаблонных и классических
этиопатогенетических механизмов), и уж простите - наплевательского и
БЕЗГРАМОТНОГО отношения к своему здоровью, в
течение ВСЕЙ советской и постсоветской ЖИЗНИ,
ЯВЛЯЮТСЯ :
- ГОМОТОКСИКОЗ (по народному -
"зашлакованность"), читайте об этом на странице моего сайта http://rylov.ru/gomotoksikoz (предполагаю, что раньше ВАМ ЭТО НЕ БЫЛО ИЗВЕСТНО,
именно в таком научном и конкретном объеме, и уверен, что Вы НИКОГДА системно и квалифицированно, не очищали ткани
организма, от постоянно увеличивающихся в объеме, ТОКСИНОВ, называемых в народе "шлаками");
- интенсивная ФАРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ ИНТОКСИКАЦИЯ http://rylov.ru/pharm_genocid, навязанная врачами своими всегда шаблонными лекарственными
назначениями (напоминаю - ВСЕ ЛЕКАРСТВА ИМПОРТНЫЕ, а это колоссальный бизнес, на здоровье и на жизнях
соотечественников, в т.ч. и детей, см. на http://rylov.ru/baranov !!!!);
- ДЕФОЛТ ИММУНИТЕТА, т.е. отсутствие у Вас, и уже
ОЧЕНЬ давно - данной нам Богом и Природой, за миллионы лет эволюции человека, реальной природной защиты как от
инфекций, так и от бесконтрольного увеличения атипичных клеток и тканей, т.е. новообразований;
- ДИСБАКТЕРИОЗ (дисбиоз), и не только в просвете
кишечника, но и в полости рта, в половой системе, на и в коже и ВСЕХ слизистых, читайте обо всем на эти темы, у меня на сайте на
странице http://rylov.ru/disbacterioz;
- ПАРАЗИТОЗЫ (не удивляйтесь - это не только вши или
глисты...), читайте на http://rylov.ru/parazit и http://rylov.ru/paracels_gelmint, а также на http://rylov.ru/herpes и вообще в Интернете;
- ДЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ ВНУТРИКЛЕТОЧНОЙ и ВНЕКЛЕТОЧНОЙ
водной среды, читайте об этом ХОТЯ БЫ на http://olga-mosina.ru/h2o, а вот этого научного и
клинического понятия, НЕ ЗНАЮТ ВСЕ ВРАЧИ, работающие в системе Минздрава, КАК И
СЛЕДУЮЩИЙ ПУНКТ В ЭТОМ ПЕРЕЧИСЛЕНИИ;
- тотальное нарушения процессов функциональности
ПОГРАНИЧНОЙ ВОДЫ, читайте у меня на сайте на http://rylov.ru/border_water и далее по гиперссылкам,
-...и многое другое, вся информация у меня на сайте.
Normal
false
false
false
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
НАШЕ ЗДОРОВЬЕ http://rylov.ru/health_drug ИЗНАЧАЛЬНО было и есть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В НАШИХ РУКАХ, и шаблоны т.н.
диспансеризации http://rylov.ru/dd, профилактики и фармакологической терапии, НИКОГДА НЕ ДАЮТ НАМ РЕАЛЬНОГО и
СТАБИЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ, тем более, лекарствами - ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО И ФУНДАМЕНТАЛЬНО, НЕВОЗМОЖНО.
Коллеги-врачи всегда и безусловно - "ЛЕЧАТ БОЛЕЗНИ" или устраняют симптомы (какие-то явные проявления "болезней"), но не
ВОССТАНАВЛИВАЮТ именно то, что и называется ЗДОРОВЬЕМ.
Продажа лекарств - колоссальный и чрезвычайно прибыльный, МИРОВОЙ бизнес, безусловно подконтрольный организованным
преступным группам и кланам, как в современной России.
По доходам от продаж, фармакология стоит на 3-м месте, разделяя его с торговлей табаком и алкоголем, после торговли
наркотиками и оружием, и это ДАВНО ИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ, ежедневно и десятилетиями подтверждаемые.
Лекарства (фармакологические средства) необходимы ТОЛЬКО в медицине КРИТИЧЕСКИХ СОСТОЯНИЙ, где выбора у врача
для СПАСЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА практически нет, и методы протезирования витальных функций организма, оправданы.
Вторая ситуация - "лечение" пожилых и крайне пожилых людей, у которых витальные функции угасают, и некоторая
лекарственная поддержка, необходима, исходя из гуманных представлений.
Третья ситуация (и самая распространенная!!!), "лечение" и самолечение тех и теми, кто на самом деле уверен, что только
лекарствами можно себя "вылечить"...
В дальнейшем НЕОБХОДИМО НЕ ПРОСТО "ЛЕЧИТЬ БОЛЕЗНИ ЛЕКАРСТВАМИ", ЧТО В ОБСУЖДАЕМОЙ
ФАТАЛЬНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ БЕСПОЛЕЗНО и РЕАЛЬНО ОПАСНО, НО ИНТЕНСИВНО, ГРАМОТНО и вначале не менее
3-х месяцев (а в последующем долгими месяцами, кропотливо и терпеливо, в т.ч. совместно с грамотным применением
лекарств):