ХОТИМ РЕБЕНКА

№246131 хотим ребенка
оксана Жен., 31 лет. россия междуреченск
нер.цикл 38,42,55 дней, хроническии инфекции пролечили, спермограмма норм, гормоны норм, кроме пролактина ( то700,то1300) принимала бромокрептин 6 мес 1 таб в день, результат-пролактин норма, цикл не восстановился, назначили жанин 6 мес, 3 мес перерыв-не восстановился, регулон 3 мес-не восстановился, сдаю опять гормоны пролактин 1000, мрт делала гипофиз не изменен, назначили достинекс-пропила 3 мес цикл как и прежде нерегулярный. мне 31 год. не предохраняюсь 4 месяца на первом месяце после отмены противозачаточных задержка тест полож, хгч полож, на 55 день пошли месячные одна врач сказала ложная беременность, другая что замершая беременность на раннем сроке. посоветуйте что делать дальше? возможна ли нормальная беременность при нерегулярном цикле?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Скорее нет, чем да. Для гормональной стабилизации можете использовать клеточные препараты.