ЧАЗН. ОТСЛОЙКА СЕТЧАТКИ

№760222 ЧАЗН. Отслойка сетчатки
Груздева Галина Жен., 39 лет. Россия Казань
Я, Груздева Галина Романовна, Зав. терапевтическим отд военного госпиталя в г. Казани. 24.мая 2011 года у меня родилась дочь на сроке 25 недель (ЭКО). Учитывая глубокую недоношенность ребенка ретинопатии(задняя агрессивная) мы не избежали. 3.08.11 и 12.08.11 проведена операция транссклеральная лазерокоагуляция сетчатки обоих глаз. Получали лечение: дексаметазон, тауфон, эмоксипин, гистохром. На сегодняшний день девочке 6 месяцев, за игрушкой не следит. Грубой неврологической патологии нет. Операция 21.02.12: OS ленсвитрэктомия. На сегодня увеличилась отслойка сетчатки левого глаза гемофтальм, на правый глаз миопия -8,5. Плюсь необходима косметическая коррекция левого глаза. Можем ли мы рассчитывать на помощь в вашей клинике.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете взять направление или обратиться в МНИИ ГБ им. Гельмгольца.