ОТЕКАЮТ ВЕКИ ПОСЛЕ СНА

№1034276 Отекают веки после сна
Мария Жен., 26 лет. Ростов
Здравствуйте.

Несколько лет (5-7) сильно отекают веки по утрам, верхние. Сначала это случалось изредка, и отек быстро проходил, теперь случается почти постоянно и отек держится несколько часов (до 5). Отекают оба глаза, но один чуть-чуть сильнее. Воды пью вроде не много и не мало, конкретнее не могу сказать к сожалению. Какой-то установленной аллергии нет.

Была у терапевта - сдала кровь на почечные показатели, вроде все в норме. Больше терапевт ничего проверять не стал. Была у эндокринолога - сказал не спать лицом в подушку. Но насколько мне известно, я и так не сплю.

Пожалуйста, скажите что можно проверить. Мне очень нужно решить эту проблему.

Не знаю, пригодится ли эта информация, но на всякий случай скажу. Посмотрела свои результаты общих анализов крови, и в них всегда прослеживаются одни и те же отклонения:
Лимфоциты (общее число), % постоянно повышены (в среднем 52% при норме до 45.7), а Нейтрофилы (общее число), % чуть-чуть понижены (в среднем 39% при норме от 42.5). Еще раз сдавала в этом году Иммуноглобулин E (lgE), он тоже чуть повышен был (95 ME/мл при норме до 87).

Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проверьте шейный отдел позвоночника и вирусную нагрузку.Лимфоцитоз прямой указатель на вирусную инфекцию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
Напишите количество выпитой и выделенной жидкостив день ( за три дня, это надо считать мерной посудой)
Выложите сканы анализов мочи (общ., проба Земницкого и др)