ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Постояннный стресс, панические атаки и депрессивно-тревожное состояние
ПОСТОЯНННЫЙ СТРЕСС, ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ И ДЕПРЕССИВНО-ТРЕВОЖНОЕ СОСТОЯНИЕ
Светлана Жен., 29 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
05.10.2010 00:27
Добрый день. Помогите, пожалуйста, установить причину очень неприятного психо-эмоционального состояния. Уже месяца 2-2,5 меня беспокоит депрессия, тревога, необоснованные страхи, панические атаки и очень неадекватная реакция на самые незначительные волнения, такое чувство,что я перестала быть хозяйкой своим эмоциям. От самого небольшого волнения, даже по какому-нибудь приятному поводу, у меня возникает ощущение стресса и становится физически плохо - давит в груди, холодеют и мокреют руки и ноги, перехватывает дыхание, кидает в жар и кажется, что умираю - аж плакать хочется (кстати, иногда от этого легче становится). И еще, либидо вообще впало в спячку... Что делать, к кому идти? Это гормоны? какие именно? Я рожала почти 2 года назад и были после этого небольшие проблемы с ЩЖ - диагноз поставили гипертиреоз, но после курса травок и диет, без всякого гормонального лечения, гормоны пришли в норму. Недавнее УЗИ ЩЖ указывает на наличие аутоиммунного тиреоидита и анализ на антитела к ТПО - 2,47 Ед/мл. Буду очень признательна за помощь, ответы и рекоммендации!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



