ПРОБЛЕМА В ГОРМОНАХ?

№814409 Проблема в гормонах?
Виктория Жен., 26 лет. Украина Харьковская обл.
Добрый вечер!помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации..В мае начался упадок сил(тяжел.физ.труд,за год похудела на 20кг.кодировка на сладкое,жирное и т.д)При росте175-75кг,началось кашеобразное состояние в голове,непереносимость общественных мест,чувство страха.в июле после отдыха на море поднялась темпер.37-37.5,потела спина,на ночь темп.спадала.Увеличелась грудь,молозиво.запор.начали болеть легкие(как при пневмонии)Ну врачи и решили Пневмания,антибиотики_отек Квинке(диагноз не подтвердился на снимке)Очень тяжело отходила.все время мучало сжатие в легких,головокружения,пошатнулись нервы.Август-набухла опять грудь.сбились месячн.заложило нос,звон в ушах,сдавливание в области глаз.затылка(головных болей нет)и сухость ворту,руки тряслись,панич.атаки,прыщи по лицу,шеи,плечах,сухая кожа,отеки незнач.под глазами.Сентябрь-температура стойкая37-37.4сделала узи почек,печени,селез.,кишечника,камни в желчном,груди,мал.таза-все норма,щитовидку,женск гормоны,гельменты.печень.мрт-норма.а я чахну..Октябрь-месячн.стабильно вроде,темпер.спала.грудь не опухла,но перепады настроения,боль в мышцах,хрустят суставы.холодные руки и ноги,холодная дрожь по спине,пух по телу и лицу.слабость..вид оч.болезненный и будто я постарела...Врачи разводят руками,я пошла к психологу,он обьяснил,что не может лечить мою психику,пока не исключу какие либо эндокринные збои.Подскажите,на что мне стоит обратить еще внимание?Надпочечники?Я сдав.на кортизол,он был в норме..что могло со мной такое произойти?спасибо большое.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По формулировке вопроса ничего сказать нельзя. "Всё в норме" - это ничего. Есть конкретные цифры и конкретная дата анализа. Если действительно пролактин, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, DHEA-S, ТТГ, 17-ОГП в норме, УЗИ в норме - значит, проблема не в гормонах. А по поводу "кашеобразного состояния в голове" (новый термин, кстати. Запатентуйте) точно надо обращаться к психотерапевту.