ПОЯВИЛИСЬ СИНЯКИ НА НОГАХ

№766493 появились синяки на ногах
Ольга Жен., 34 лет. Россия St. Petersburg
Здравствуйте сегодня на ногах заметила вот такие синяки ( фото прилагаю) одно ниже колена справа на левой ноге , другое выше на правой и на сгибе. Вроде нигде не ударялась, заметила только сегодня ранее были боли в ногах с утра пока не расхожусь но проходили, есть большой лишний вес , 4 месяца назад родила , год назад делала доплер сосудов все было в норме. На данный момент беспокоят боли в правом боку , прохожу обследование у терапевта , принимаю креон и дюспаталин, назначено ФГДС . Подскажите если понятно по картинке что это? И на сколько опасно? И что можно предпринять? Грудью не кормлю.
правая нога
http://s018.radikal.ru/i517/1402/2d/17902c61b169.jpg
левая нога
http://i024.radikal.ru/1402/f7/51b1f7c1720b.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь гематологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Согласен с Андреем Викторовичем - по внешнему виду и представленному описанию проблема носит гематологический характер. Для адекватного и обоснованного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с результатом ОАК и свёртывающей системой крови. Осмотр гематолога обязателен.