БОЛИ В ПРАВОМ И ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№1031166 Боли в правом и левом подреберье
Станислав Муж., 22 лет. Орел
Доброго времени суток всем.
Подскажите, столкнулся с такой проблемой: с 2 недели назад примерно заболел утром сильно живот, была температура 37-38, голова побаливала и слабое состояние было. В этот же день пошел к врачу, и он мне прописал Бифиформ, Смекту и Альфа- Нормикс. Так как думали что это отравление.
Но после того, как закончил принимать эти препараты, проблемы увеличились- был вчера и позавчера темный стул, запоры небольшие, вздутие живота(особенно вечером), температура тоже под 38, слабость и жжение в заднем проходе периодически появляется.
Вчера сделал ЗОНД, но там оказалось все идеально, направили на Узи(подозрение на камни в желчном)- но тоже ничего не обнаружили...
Сегодня сдал анализы(кал на скрытую кровь и общий, биохимию, и мочу общую). Утром был небольшой понос, но кал уже нормального цвета, как и обычно бывает.
Но возникли боли от правого до левого подреберья, особенно при ходьбе чувствуется. Больше всего боль справа. и возможно просто отдает по середине дальше и в левый бок.
Купил Тримедат и Урсофальк, но насчет Урсофалька есть сомнения. И вообще стоит ли принимать эти 2 препарата мне оба сразу, или только один какой-то? Правда Тримедат уже начал принимать.
И что это может быть вообще в плане заболевания? И какие обследования или анализы еще надо досдавать мне чтобы увидеть полноту всей картины заболевания?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация инфекциониста. Подозрение на кишечную инфекцию. Сдать бак анализ кала.