ЭЛАСТАЗА КОПРОЛОГИЧЕСКАЯ
№1067062 Эластаза копрологическая
Елена Жен., 47 лет. Россия С-пб
06.03.2020 15:26
Здравствуйте. Беспокоят ноющие боли в правом подреберье. Долго лечила желудок: гастрит, гэбр, усталость ,вялость, аппатия. По анализам в норме, только ТТГ 5.3 при нормальных т3 и т4 , и ферритин при гемоглобине 140 и сывароточном железе 28. По МРТ брюшной полости : желчный S-образной формы, поджелудочная молковолнистой поверхности и диффузные изменения в хвосте. Заключение умеренный хрон.панкреатит и дискинезия ж.п. Сдала эластазу копрологическую. Результат 237. Ранее гастроэнтеролог назначил париет 10, Креон 25.000, Дюспаталин. Это всё-таки панкреатит? Надо ли пить Креон? Мне 47, вес 65, рост 168.
Да! И надо пить железо при таких показателях крови? Спасибо.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не панкреатит. Страдает кишечник. Сдайте кальпротектин.
Время создания: 07 Марта 2020 09:54