ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕФЛЮКС-ЭЗОФАГИТ
Лилия Жен., 23 лет. Россия Новгород
Гость (не зарегистрирован)
12.01.2012 23:31
Здравствуйте, мне 23 года и еще с раннего детства были проблемы с желудком: гастрит и холецистит. Затем, примерно 4 года назад у меня нашли эрозивный рефлюкс-эзофагит и грыжу диафрагмы, часто болит желудок, желчный. Если раньше чем через полчаса прилягу, то происходит срыгивание. В том же году (4 года назад) у меня появилась дисфагия и осталась до сих пор. Вначале я часто давилась, ночью просыпалась от жгучей боли в груди, кашля. Впоследствии дисфагия усилилась, мне стало трудно есть твердую пищу (для приготовления использую блендер), а в последнее время, около месяца мне стало трудно пить жидкость. Проводилось лечение омезом, мотилиумом и релцером, но без особых результатов. Ходила на прием к психотерапевту, т.к. думала, что может все от стресса, но мои домыслы не подтвердились. Подскажите, какие нужно сделать исследования и к какому специалисту еще можно обратиться, потому что состояние только ухудшается. Заранее благодарна. (Со стороны эндокринной системы - все в порядке).
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

