ГАСТРИТ И ДУОДЕНИТ..

№843805 ГАСТРИТ И ДУОДЕНИТ..
Валентина Жен., 26 лет. Россия Волжский
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Была сильная тошнота и рвота, сделала УЗИ брюшной полости, лабильный перегиб желчного пузыря. Сделала ФГС, сказали идёт заброс желчи в желудок, гастрит и хронический дуоденит.. Прописали
Креон 25000, Омез, Тримедат и диета, Гевискон при необходимости. ОАК и ОАМ в норме. Дыхательный тест на хеликобактер 5, сказали, что верхняя граница нормы, лечить нужно как желудок немного успокоиться. После 2 недель лечения вроде всё наладилось, вернулась к прежнему режиму питания, и через пару дней опять тошнота и изжога. Сейчас 2 недели на строгой диете, лекарства не принимаю, состояние улучшилось, но бывает изжога и отрыжка. Правильно ли я всё делаю? И как долго эти симптомы могут сохраняться?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что такое изжога?Стул какой?