КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НИБОЛЕЕ БЛАГОВРЕМЕННЫЕ ДНИ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ?

№799873 Как определить ниболее благовременные дни для зачатия?
Таня Жен., 25 лет. Россия Нижний-Новгород
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вычислить наиболее подходящие дни для зачатия? С мужем пробуем второй месяц и никак. В браке с мужем полгода. Два года назад принимала контрацептивные таблетки, «Диане-35», «Логест». Скажите может ли быть причиной ранее прием этих таблеток? Еще по телосложению сама худенькая, рост 188, а вешу 58-60 кг, много нервничаю, раздражительная, переживаю по любому поводу. Очень с мужем хотим ребенка! Переживаю что если не смогу забеременнить муж уйдет.(
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Как правило- середина цикла2 мес. не срок для беспокойстване может