СИНОВИТ КОЛЕНА ПОД ВОПРОСОМ

№952073 синовит колена под вопросом
Елена Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста В мае заболела левая коленка при спуске с лестницы ни с того ни с сего Травм растяжений и т д не было Позже стала болеть при любом спуске а недели 2 назад стала болеть когда крутила педали на велотренажере (занимаюсь 2 раза в месяц у подруги) Неделю назад пошла к травмотологу он назначил рентген коленного сустава Рентген ничего не показал Врач поставил под вопросом артроз и разрыв мениска и сказал мазать мазью долобене, сухое тепло, фиксатор ноги и физиотерапию После мази или после прогрева незнаю, ночью заболела ныла коленка вся хотя до этого болела только при спуске с лестницы или по наклонной Утром поехала на мрт Поставили МР-картина умеренного синовита коленного сустава Про артрозы или про изменения костей и т д ничего не написали Снимков не дали отдали только диск с записью с мрт Когда я пришла с заключением к врачу он сказал что синовит это и есть артрит и сказал продолжать мазать греть и ходить на физиотерапию (хотя изначально назначал от артроза все это) Но я читала что синовит не так лечится и что греть вообще нельзя Скажите пожалуйста правильно ли мне скзали продолжать лечение такое? Прилагаю фото с диска которые были сразу как он открылся Незнаю загрузились ли они на сайт Подскажите по ним пожалуйста не похоже ли первое фото на рак Меня насторожили черные точки и выпуклость справа на 1 фото Не могли ли чего перепутать? К тому же ровно год назад по биохимии был высокий кальций 3,12 (в августе 2015г нормальный был) Делала в первом попавшемся центре где недорого и в тот же день Центр красоты и здоровья Очень не хочется запускать мне 32 года и к тому же нужно ездить на работу Спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже отвечал! Дублировать обращения, засоряя сайт, не следует.