СТОЛБНЯК

№975928 Столбняк
Максим Муж., 25 лет. Украина Пирятин
Здраствуйте. Меня зовут Максим, я сдал анализ на Антитела к Столбнячному анатоксину IgG, у меня результат 0.6 МЕ/мл https://lk.invitro.ua/lk2/lka/results/details?reqId=52b313b3d15220c4ac5e9d5889f59342&inzId=133599187 это ссылка на результат. У меня просто вопрос, если у меня не было травмы, и с момента последней прививки прошло не 10 лет а прошло 8 лет и у меня уровень антител 0.6 МЕ/мл но я сделал ревакцинацию то мои вот эти 0.6 МЕ/мл антител не исчезнут из за того что я сделал ревакцинацию не через 10 лет а через 8 лет и у меня небыло никакой травмы? Просто я нашел на сайте что если уровень антител от 0.1 МЕ/мл до 0.5 МЕ/мл то защита считаеться кратковременной и продолжительную защиту обеспечит ревакцинация, пограничным уровнем защиты при котором ревакцинация не делается считается 0.5 МЕ/мл, если уровень антител больше чем 0.5 МЕ/мл то ревакцинация не делается а контроль уровня антител через 1-2 года, а я сделал ревакцинацию сразу, скажите пожалуйста это не ухудшит мой иммунитет от столбняка?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?