ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ВИЧ И ГЕПАТИТ С

№958646 Вероятность заражения вич и гепатит С
Андрей Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте уважаемый доктор!!!
Недавно я посетил салон эротического массажа, прямого полового контакта с девушкой не было, массаж заключался в том,что девушка лежала на мне своим телом и терлась о мои половые органы своим животом и лобком, затем стимулировала руками, контактов со ртом или влагалищем не было, девушки вроде бы имеют мед.книжки и проходят обследования раз в три месяца, но сейчас можно купить любой сертификат, поэтому достоверно определить ВИЧ-статус или гепатит С у нее невозможно, у меня вопрос : Может ли ВИЧ или гепатит С передаться мне без прямого полового контакта, если допустим несколько капель ее выделений попали на мой член? Или если теоретически девушка плохо помылась и на ней осталась сперма предыдущего клиента (капля)или если следы попали на простыню? После массажа я помылся и обработал член хлоргексидином как и до массажа?Меня волнует только ВИЧ и Гепатит С. Говорят,что Гепатит С более стойкий и заразный вирус. Контакта с кровью и видимых ран у девушки не было. Какова вероятность заражения ВИЧ или Гепатит С? Пожалуйста расскажите подробнее. С уважением.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Такое маловероятно в отношении ВИЧ, в отношении гепатита С невозможно.
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Как говорили древние: в этом мире все может быть.  Или вы не боитесь или вы не ходите туда!  А сейчас идите сдавать анализы, только тогда вы будете знать, что "выделения не попали на ваши микротрещинки на члене , а её санитарная книжка не фальшивая!