НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРДИОЛОГА

№306991 нужна консультация кардиолога
Руслан Муж., 24 лет. Казахстан Алма-Ата
Здравствуйте!
Женщина 70 лет.
Симптомы:
Головная боль, боли в районе челюсти приступами в 2 дня раз по ночам, при этом болит сердце, общая слабость, тошнота, болят ноги, сложно ходить. Симтомы существуют на протяжении последних лет 20, обострилось в последние 3 года. Сейчас приступы стали еще сильнее.
Обращались к местному кардиологу. Сдали кучу анализов (могу предоставить).
Диагноз:
Стенокардия, атеросклероз, гипертония, хронический гепатохолеситстид, хронический панкреатит, гепоплазия щитовидной железы, повышенный холестерин. Также сахарный диабет 2й степени (без инсулина).
Кардиолог сказал что приступы от стенокардии.
Назначил следующие лекарства:
Предуктал 1тб 3 раза в день 2 месяца
Милдронат 1 тб 3 раза в день 2 месяца
Кокарнит 3 ампулы вн мышечно 1 раз в день 9 дней
Дематон “Б” 10 ампул по 2 мл вн мышечно 1 раз в день 10 дней
Иммуномодулин 1,0 вн мышечно 1 раз в день 10 дней
Сермион 1 тб 3 раза в день 2 месяца
Оксибрал 20 капсул 1 тб 3 раза в день 2 месяца
Билобил 1 тб 3 раза в день 1 месяц
Энцеребол 1 тб 3 раза в день 1 месяц
Нитросорбид 1 тб 3 раза в день
Адаптол 1 тб 2 раза в день 1 месяц
Нолипрел 1 тб утром
Конкор 1 тб в день
Долечит 1 тб 3 раза в день
Дигоксин пол таблетки 2 раза в день постоянно
Генадир 1 капсула 3 раза в день
Кардиомагнил 1 тб в день.
Ингалятор во время приступов
Вопросы:
От какой болезни случаются приступы? Возможно ли их исключить или хотя бы ослабить? Правильно ли назначены лекарственные препараты? Не слишком ли их много, разве можно употреблять их в таком количестве одновременно?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это пациентка не для заочной консультации. Количество лекарств поражает воображение. Добрую половину я бы отменил сразу (предуктал, милдронат, кокарнил, дематон, иммуноглобулин). Генадир и долечит - не знаю. Мне кажется, что надо поискать другого доктора.