ВИАГРА И СЕРДЕЧНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№733045 Виагра и сердечные заболевания
Валерий Муж., 47 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. Иногда беспокоит аритмия. Принимаю постоянно Энап 5мг/сут от давления и Этацизин 25мг/сут . Могу ли попробовать принять Виагру 50мг? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Формально - да.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно принимать ВИАГРУ, как формально, так и не формально.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Конечно, можно.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Можно, если нужно.