ПОИСК ПО САЙТУ:
БЫЛ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП
Жанна Жен., 52 лет. Россия Томск
Гость (не зарегистрирован)
23.01.2016 20:48
Был сердечный приступ(19.01.2016): острая,жгучая боль в области грудной клетки, отдающая в левое плечо и лопатку,желудке (ЖКТ у меня в порядке), похожая на сильную изжогу, холодный пот,внезапное повышение температуры(38,4), сильная слабость,позже-- панический страх смерти. скорую не вызывали,поскольку удалось блокировать приступ нитроглицерином.Боль продолжалась около часа,на следующий день сходила в поликлинику,ЭКГ выявила тахикардию,но у меня никогда не было подобных приступов. Я --гипертоник,холестерин в порядке,выписали кардиомагнил,корсиз,вамелан,ангеозил. Если можно,ответьте,пожалуйста ,что это был за приступ и можно ли избежать подобное с помощью выписанных лекарств? Принимаю постоянно арифон и небилет. Приступы, иногда с потерей сознания--с 12 лет. Врачи,кроме тахикардии, не ставили диагнозов.Сейчас состояние приходит в норму,но еще есть слабость,слабые периодические боли в сердце,температуры нет, часто хочется спать. Спасибо заранее за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



