АРИТМИЯ

№960303 Аритмия
Коля Муж., 33 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! Замучила экстрасистолия в неделю бывает пару тройку дней лупит очень часто после каждого 2 или 3 удара а есть дни что не беспокоит вообще так нет нет проскочит пару десятков. Эхок норма, холтер не поймал ничего кроме блокады мобиц 1 пять эпизодов макс 2.3 сек. Теперь что меня лишило покоя и напугало кардиолог сказал что надо обязательно лечить их, если их не подавлять ЭС они со временм перейдут в более устойчивую ЭС, которую трудно будет убрать толька, РЧА, отягчает это течение наличие блокады, если говорит одномоменто произойдет компенсанаторная пауза ЭС и блокада, сердце просто напросто остановится и если в будущем будет инфаркт, то с ЭС 97% выживаемость в ближайщие 5 лет, то есть труп ходячий после ОИМ с ЭС. Тут пишут что они безвредны, но тут же пишут что после ОИМ они отягчают течение реабилитации. Вот теперь уже неделю не могу в интернет найти инфу об этом, сна нет, аппетита нет, каждую минуту держу руку на пульсе на шее практически всегда. Что делать??? В принципе до этого пил травки чай мятный и забивал на ЭС но сейчас после слов врача как то страшно.. Спасибо...
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что доктор планирует лечить, если при мониторировании ничего нет.
Перманентное навязчивое измерение пульса лечит психотерапевт.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо искать врача, который не будет Вас запугивать. И хорошо бы заняться психотерапией.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Психотерапевт вам нужен, именно он лечит неврозы.