ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ № 867470

№867534 Дополнение к вопросу № 867470
Дмитрий Муж., 50 лет. Россия Тверь
Добрый вечер! Кантуеву Олегу Ивановичу.Выкладываю те заключения врачей с 2004г, которые я сохранил. 1) от 07.10.2004г -невролог- Психовегетативный синдром ХГБИ,(Анаприлин, Милдранат, Эмоксипин,- лечение у психотерапевта) Психотерапевт - Клоназепам, Эглонил, Ноотропил,Макровит) это он добавил в тот же день. На словах сказано что это Тревожно-депрессивный синдром. 2) от 23.03.2005г - невролог-без постановки д/з Билобил, Вазобрал, Кортексин, Нейромультивит - лечение у психотерапевта. Тот - Клоназепам, Эглонил. Мои жалобы - Ухудшение настроения резко, потемнение в глазах, ощущение нереальности происходящего, далее онемение лица, рта ,губ. Нарушение речи- не могу говорить, путаю слова. не могу назвать знакомые предметы. Все это длится минут 30-40, потом сильная головная боль в виске справа. Затем все нормализуется в течение дня. 3) Лечение не помогает- напрвляют в ОКБ Тверь 29.06.2005г-ангионевролог- МРТ сосудов мозга: МР картина развития Виллизиева круга в виде отсутствия кровотока по обеим задним соединительным артериям. Д/З-ассоциированная мигрень.( Кавинтон, анальгетики). Состояние - трясет. Отправляюсь опять к психотерапевту(Клоназепам)- состояние улучшилось. Но мучает непонятная тревожность. Снова ОКБ Тверь с выше указанными приступами мигрени. 4)Невролог - 24.07.2006г- обследование ЭЭГ - пароксизмальной активности не зарегистрировано. Окулист- норма. К сожалению в записях невролога ничего не понятно - почерк плохой. Но помню с ее слов, что все это возможно, припадки, в мигрень не верю. Вобщем вернулся я к своему психотерапевту, он сказал что у меня «Органика» Энцефалопатия постравматическая и нужно принимать клоназепам, эглонил немного. Эписиндром - все может быть, неплохо сделать МРТ головного мозга. Вот до сих пор у него. Пью его лекарства. Правда МРТ мозга не делал. Сейчас чуствую себя нормально. Приступов не было с прошлого лета. Ну а гложет меня сейчас только одно - как сохранить с клоназепамом работу охранника, в свете нового 230 закона. Вот поэтому и спросил Вас , будет ли проверятся охрана на бензодиазепины? Я понимаю ,что здоровье превыше всего. Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
При осмотре наркологом проводится лабораторный анализ. Бензодиазепины - в нем определяются. Сколько времени у вас есть до осмотра?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего не разрешимого в этой ситуации нет. Чтобы не потерять работу по результатам тестирования, возьмите с собой рецепт на препарат, и покажите его лаборанту химико-токсикологического анализа еще перед забором у Вас крови из вены.
В вашей карточке будет сделана соответствующая отметка, и выпавшие показатели результата исследования, просто будут с ней сверены.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Предупредите нарколога, что проходите лечение у психотерапевта. Тогда никаких проблем не будет. Да и прием транквилизаторов не запрещен законом.