НЕВРАЛГИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА

№738807 невралгия тройничного нерва
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Самара
Уважаемый Андрей Ростиславович!Моему отцу 59 лет.Ранее перенесенные болезни-хроническая ревматическая болезнь сердца,состояние после протезирования митрального клапана,ушивание перфорации передней створки трикуспидального клапана,пластики того же клапана,от 28.04.2009 года,желудочковая экстрасистолия 1 класса Лану,симптоматическая гипертензия,09.01.2010-ишемический инсульт с глазодвигательными нарушениями,вестибуло-атактическим синдромом.Ишемический кардиэмболический инсульт в бассейне правой ВСА,левосторонний гемипорез. ДЭ3 смешенного генеза.Повторный кардиоэмболический инсульт в бассейне правой ВСА.Когнитивные нарушения от 23.10.2011.Диффузный остеохондроз позвоночника,спинальная миелопатия.Множественные протрудия дисков. Невралгия тройничного нерва,две ветви справа.05.09.2013 года-баллонокомпрессия гассерого узла справа.09.10.2013-трефинация черепа в левой лобно височной и теменно-височной области,удаление хронической субдуральной гематомы.10.10.2013-ретрипанация черепа в левой гемисфере головного мозга,удаление хронической гематомы.Принимает постоянно варфарин,финлепсин 200 мг 2 раза в день,кораксан 5 мг 2 раза, престариум 5 мг 1 раз,беталок 25 мг.
На данный момент-обострение невралгии тройничного нерва.Состояние после трепанации.Боли усиливаются при чистке зубов,еде,разговоре.Принимал препарат депакин,эффекта хватило на 2 недели.
Вопрос-можно ли с вашей помощью избавиться от этой болезни на длительный срок,могли бы вы взять такого пациента,возможна ли очная консультация.Очень сильные боли,человек мучается больше года.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для решения вопроса о возможности и необходимости проведения хирургического лечения необходима очная консультация, на которую Вы вместе с Вашим отцом можете приехать в любой рабочий день к 8 часам утра, предварительно созвонившись по телефону, указанному в подписи под ответом.