ДЕДУШКА В КОМЕ

№727708 ДЕДУШКА В КОМЕ
Губина Алена Ивановна Жен., 23 лет. россия купсола
дедушка,73 года.болен сахарным диабетом.поднялось давление,упал-ударился головой.через некоторое время начались судороги,перестал узнавать родственников.сейчас лежит,говорить не может,не шевелится.состояние похоже на кому.скорая в больницу не забрала,ничего нам не объяснила. незнаем что делать.помогите советом. Объясните что с ним,пожалуйста!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, настаивайте на госпитализации. По крайней мере дедушку должен наблюдать невролог и объяснить ситуацию. Заочно ничего сказать нельзя.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано исключительное госпитальное лечение, в условиях профильного неврологического стационара.